“Музей Рождения Сказки и Славянской Мифологии”

29 февраля обучающиеся 4а класса (классный руководитель Емельянова О.С.) и 3б класс (классный руководитель Хаванских Э.В.) посетили “Музей Рождения Сказки и Славянской Мифологии”.  Дети познакомились со сказочными и мифологическими персонажами. Также приняли участие в подвижных эстафетных играх, загадали желания, посетили полутемный лабиринт, в котором увидели фигуры сказочных персонажей в натуральную величину, созданных в оригинальной технике папье-маше, а также выставку с экспонатами славянских богов. В заключении  – сожгли куклу  – Масленицу. Вовлечение детей в удивительный, полный тайн и загодок мир доброй, мудрой сказки и славянских легенд привело их в полный восторг!