Встреча с психологом Косицыной Анной Анатольевной

В рамках профилактической работы с учащимися прошла встреча с психологом Косицыной А.А. Анна Анатольевна проводит беседы, направленные на формирование ЗОЖ. Сегодня она рассказала о вреде употребления сухого табака, снюсов, алкогольных напитков и других вредных веществ и принципах формирования зависимости от них. Обучающиеся так увлеклись, что после встречи захотели пообщаться с Анной Анатольевной наедине. Жизнь у человека одна, поэтому ее надо беречь, а не растрачивать на мнимые удовольствия! – такова была общая идея встречи с обучающимися 5-х и 6-х классов.