Встреча с курсантами Кремлевского полка

Количество обучающихся: 150 (5-11 классы)

Цель: Формирование патриотических качеств у школьников

20 февраля гимназия принимала почетных гостей, курсантов Кремлевского полка, во главе с генералом-лейтенантом Владимиром Ивановичем Бугреевым. Стоя по стойке “смирно”, ребята навсегда связываются в сознании людей с доблестью и честью страны.Именно эти ребята, из президентского полка участвуют в торжественных мероприятиях к 9-му мая, охраняют президента и делают многое другое. И именно они сегодня у нас. Владимир Иванович поздравил парней с наступающим праздником “Днем защитника Отечества”, пожелал здоровья и отличной учёбы.Спасибо, Владимир Иванович, за такую честь!