Проектно-исследовательская работа на тему: ” Интерферометр как детектор гравитационных волн на примере акустического воздействия”

Тинькова Мария, ученица 11 “А” класса МБОУ “Гимназия №18 им. И.Я. Илюшина”, под руководством учителя физики Шавыкиной И. А.  приняла участие в XXVII Международной космической олимпиаде. Мария представила проектно-исследовательскую работу на тему: ” Интерферометр как детектор гравитационных волн на примере акустического воздействия” и стала победителем в Творческом туре.