Мероприятия в 2018-2019 учебном году

Международный телемост: Россия – Индонезия

10 ноября 2018 года обучающиеся 4Б класса Иньшакова А., Хохлова В., Афашагов Э. приняли участие в Международном телемосте между школами России и Индонезии “Подвиг во имя жизни” с проектом “Лео Бокерия – человек-легенда”. Руководитель проекта Чемоданова Д.Р.

2 августа в Москве начал работу Четвертый фестиваль Индонезии в России. В церемонии открытия принимали участие обучающиеся нашей гимназии, участники культурно-образовательного проекта “Россия – Индонезия – диалог образовательных систем”. Гимназисты в составе сводного хора с ребятами из Индонезии исполнили гимны друх стрн. Подготовкой участников фестиваля занималась учитель начальных классов гимназии Чемоданова Д.Р. Все ребята получили незабываемый опыт приобщения к культуре Индонезии, был дан новый импульс для активной работы в рамках образовательного проекта.

17 августа в Посольстве Республики Индонезии делегация гимназии, обучающиеся, учителя и родители приняли участие в Церемонии празднования 74-й годовщины Независимости Индонезии. Гимназия является академической площадкой АСОУ, участником партнерской программы “Россия и Индонезия”.