Мероприятия в 2017-2018 учебном году

ВИДЕОРОЛИК "ДЕНЬ ИНДОНЕЗИИ В ГИМНАЗИИ"

Мероприятия в рамках сетевого культурно-образовательного проекта «Россия-Индонезия – диалог образовательных систем»

• 10 ноября 2017 года

Российско-индонезийский семинар школьников в рамках празднования

Дня Героев Индонезии

• Заключение меморандума о взаимопонимании между индонезийской школой в Москве и МБОУ «Гимназия № 18 имени И.Я. Илюшина»

• 06 февраля 2018 год

Встреча в Посольстве Республики Индонезия «Оглашение программы партнерских отношений между школами Индонезии и России».

• 27 февраля 2018 год

Региональный научно-практический семинар «Работа академической площадки в рамках сетевого культурно-образовательного проекта «Россия-Индонезия – диалог образовательных систем»

• 20 марта 2018 год

Учебно-методический семинар «Работа академической площадки в рамках сетевого культурно-образовательного проекта «Россия-Индонезия – диалог образовательных систем»